Новичок.
Ну.. Я тут новенький, не знаю что к чему, но думаю быстренько разберусь)
Стало просто интересно что за сайт такой. Думаю побыть здесь не много и если понравится, то останусь на по дольше)
Удачи мне)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
