в никуда

этот день не задался сначала. Болезнь.... что это за слово?.... ненавижу его....шел 8й день лета...я лежала умирала на постели и думала, что хуже быть не может, а нет,оказалось может.

Кто может поссорится с подругой из-за того, что у нее депрессия и она от тебя отказалась. Я, я могу...и главное знаю, что ей пиздец как плохо, но нет же я же придурковатая овца с характером. А еще я узнала все про своего отца, который нас с сестрой киданул еще в детстве, не думала, что буду так его ненавидеть. Скоро выпускной  и нам запретили сделать его ахуительным. Он уже через десять дней, а я сижу толстая, бледная, в общем никакущая. Лето предвещает быть "веселым". Желаю себе терпения и здоровья. Надеюсь все будет хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дно
  3. Блог
  4. в никуда
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии