серьезно
ахахахах как оказалось все просто...помоги всем обрести счастье и всем станет пох на то, что ты чувствуешь ахахаха очень милооо ахахаха а ты рыдай целыми днями:)
скоро
два с половиной час я занималась и учила..ну мне кажется, что я ничего не выучила...осталось 17 дней....почему я такая дура и не занималась раньше....1 июля первый вступительный....надеюсь успею выучить
день 9
фильмы....ни один не оставил впечатлений....особенно второй....ужасный фильм, никакой фантазий, всех убили. Что же будем делать завтра?
в никуда
этот день не задался сначала. Болезнь.... что это за слово?.... ненавижу его....шел 8й день лета...я лежала умирала на постели и думала, что хуже быть не может, а нет,оказалось может.
Кто может поссорится с подругой из-за того, что у нее депрессия и она от тебя отказалась. Я, я могу...и главное знаю, что ей пиздец как плохо, но нет же я же придурковатая овца с характером. А еще я узнала все про своего отца, который нас с сестрой киданул еще в детстве, не думала, что буду так его ненавидеть. Скоро выпускной и нам запретили сделать его ахуительным. Он уже через десять дней, а я сижу толстая, бледная, в общем никакущая. Лето предвещает быть "веселым". Желаю себе терпения и здоровья. Надеюсь все будет хорошо.
