уже месяц я пью эти долбаные таблетки...но они не помогают..все та же боль....все так же, как и было...может даже худо... шесть дней на то, чтобы исправить жизнь, не думаю, что что-то получится, ведь я дно...ленивое дно.. я даже ныть не умею ха-ха-ха.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я не понимаю, почему в моей жизни совершенно ничего не происходит?мы идем с сестрой в кино, я рада, но через неделю после кино у меня кончаются эмоции. И все? Почему ничего мня не радует? Я хочу море эмоций.Лето ведь.....Но я проведу его, как и всегда. Ленивое днище.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Кажется все налаживается:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Жизнь-боль, мир-тлен, ищу Сашку-мудака:D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодня все начиналось слишком хорошо. Общаюсь с парнем по интернету,завела страницу, чтоб проверять....хахахахахха проверка не пройдена.....чувствую себя дном. Мило.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дно
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2