жизнь

я не понимаю, почему в моей жизни совершенно ничего не происходит?мы идем с сестрой в кино, я рада, но через неделю после кино у меня кончаются эмоции. И все? Почему ничего мня не радует? Я хочу море эмоций.Лето ведь.....Но я проведу его, как и всегда. Ленивое днище.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дно
  3. Блог
  4. жизнь
жизнь