я не понимаю, почему в моей жизни совершенно ничего не происходит?мы идем с сестрой в кино, я рада, но через неделю после кино у меня кончаются эмоции. И все? Почему ничего мня не радует? Я хочу море эмоций.Лето ведь.....Но я проведу его, как и всегда. Ленивое днище.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
жизнь
