эхх...

уже месяц я пью эти долбаные таблетки...но они не помогают..все та же боль....все так же, как и было...может даже худо... шесть дней на то, чтобы исправить жизнь, не думаю, что что-то получится, ведь я дно...ленивое дно.. я даже ныть не умею ха-ха-ха.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дно
  3. Блог
  4. эхх...
эхх...