уже месяц я пью эти долбаные таблетки...но они не помогают..все та же боль....все так же, как и было...может даже худо... шесть дней на то, чтобы исправить жизнь, не думаю, что что-то получится, ведь я дно...ленивое дно.. я даже ныть не умею ха-ха-ха.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
эхх...
