А я соглашусь с, как вы его называете, удотом. А вам было бы приятно, если бы вы вкладывали во что-то свои старания, силы, время, умения, делая что-то особенное для своей группы, а потом бы это воровали? А что касается прошлого комментария, который начинается со слов: "Ненавижу таких". А по вашему он должен был обматерить вашу Алину, заспамить ей всю ее страницу и эту группу. Лично я считаю, то, что он подошел профессионально с этой стороны, а не так. как другие дикари, делает ему честь. А ваше коронное "УДОТА НА МЫЛО" напоминает стадный инстинкт.
Уважаемая Алина Осадчая, хватит таскать записи с нашей группы в свою. Если наша во много раз популярней, это не значит, что можно воровать то, что придумываем мы, и на что мы тратим свои силы и время, каким-то мелким группкам. Если вы еще раз будете замечены в краже, мы добавим вас в черный список. Если хотите, чтоб ваша группа была популярной, придумайте что-нибудь свое, если, конечно, другие это не украдут, взяв пример с вас же. Еще раз повторю, что в нашей группе разрешено только делится записями, а не копировать их, а потом выдавать за свои. В целом, не считая этого, ваша группа ничего, так что вместо негативного мнения, которое я должен был бы поставить, поставлю нейтральное. Алина, вы у нас теперь под особым наблюдением.
оу,и Гавриила.
так что го.
ЛЮБИМ ВАМ КАРОЧ.