Ksenia: тут комментарии пишут, а не вопросы задают, ага)
в смысле? в смысле друзья? ну тогда Маша Нестерова, с Глебом хорошо общаюсь, с Демид нормально) ну вроде нормально с Инной, Настей Савичевой, Алёной, Егором нормально общаюсь, ну хотя сейчас уже не так как раньше) вроде всё) а так со всеми нормально:)
веселая) не знаю чо еще сказать можно)
с тобой круто) Мофи
Это от той самой Демид:D
в смысле? в смысле друзья? ну тогда Маша Нестерова, с Глебом хорошо общаюсь, с Демид нормально) ну вроде нормально с Инной, Настей Савичевой, Алёной, Егором нормально общаюсь, ну хотя сейчас уже не так как раньше) вроде всё) а так со всеми нормально:)
Ксень, ты хорошая)
спасибо спасибо :)
любимого пока не встретила)
люблю общаться со своими друзьями, новые знакомсва - тоже неплохо)
это Московская область)