Привет
Эгей) Я родился, как говорит небезызвестный герой одного мультика, который идет в спокойной ночи малыши) Всем Здрасте. интересно как быстро кто-нибудь отреагирует на мою запись
| Комментариев: 4

_______________
Вот ты начинаешь понимать смысл, здесь никому не рады
_____
это что бы ты понял что тебе здесь не рады