Вопрос
какое самое долго время вашего анонимного общения в нашем любимом чате?) интересно есть какие-нибудь рекорды?)
| Комментариев: 9
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
8 часов. с 10 вечера до 6 утра. я тогда разыскала удобного собеседника, как и я, страдающего от бессонницы.0#Написал аноним
-
один раз мы проговорили с пареньком 10 часов к ряду. спасибо провайдерам за хорошее соединение!0#Написала киса мура
-
Часа два.0#Написал аноним
-
Почти 5 часов.0#Написала Veritas
-
4 часа.0#Написал аноним
-
здесь мне одни извраты попадаются. так что 2 часа в чат вдвоем+2#Написал Alik
-
А что его менять, к чату же он не относится) Зато достаточно метко меня характеризует.0Всеволод: добро)#Написал(а) Рыжая
-
Это я) а на самом деле все разговоры короткие получаются :с0Всеволод: может тебе стоит сменить ник и все получится?)#Написал(а) Рыжая
-
Обычно все происходит слишком быстро+1Всеволод: мне интересно это парень или девушка ответил))))(а)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
