Однажды, будь тебе
14 лет,
28
или 65
ты наткнешься
на кого-то, кто зажжет
огонь внутри тебя,
который не сможет погаснуть.
Однако, самая печальная,
самая ужасная правда,
которую вы когда-либо поймете —
Это то, что чаще всего, это не те,
с кем мы проведем наши жизни.
— "Ужасная правда" Beau T
Не те
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это не так. Только мы сами можем разжечь огонь в себе0#Написала Магистр Света
-
херня какая-то0#Написала киса мура
-
даа это правда)))Мы проживаем всю жизнь,только за тем,что бы встретить этого человека.))+1#Написала Анька Волк
-
это не правда, а ужастный идеотизм людей, которые вместо того, что бы понимать друг друга, начинают упираться рогами в надуманные принципы, какие то глупые убеждения. И цена этим убеждениям ноль, они ничего не дают в жизни и два человека через нихочу расстаются, вот так вот, такие вот делишки, так что мира всем+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
