Прикольный сайт .
А как вы думаете , взломав этот сайт возможно ли скачать все ip и email'ы пользователей ? Есть ли такие у кого был взломан аккаунт или доступ к нему был невозможен ?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Стоит ли ?
Хочу разработать игру для андроид "Как просрать страну и ввести ее в кризис" или "Деструктивные методы управления бюджетом основанные на покупке Золотых Батонов и прочей золотой хери". Я уверен что вы догадались о ком я , если нет пропусти этот пост . Игра будет реализована на движке unity 2D с динамичными побегами в межигорье . Так же в игре будет настраиваемая система выборов с возможностью фабрикации голосов . Игра будет не скоро, но хочу узнать, стоит ли разрабатывать ?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
