успокойтесь.вам бы было приятно когда бы вас так обзывали,м?
а тебе че завидно что мы ее защищаем?
педовка твоя жопка ясн?
тебе завидно потому что у нее есть друзья,а у тебя нету.
лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
не нравится не пиши. держи всё в себе.
держи себя в руках.
к тебе это ввсё вернётся.
жизнь как бумеранг кинешь он возвратится к тебе.
Фу полюбому вы какие нибудь педовочки. защищаете свою настю. хотела мнение пускай получает. я говорю то что думаю. и фугура у меня отличная и ноги ровные.уж насчет того кто ещё получит пизды , это подумать надо кто кому.
___________
да это ты наверное педовочка
получила она твое тупое мнение - мы твое мнение с грязью смешали, курва
думать нормально учись ,блять!
мозги зато у тебя кривые, хуле!
ахахах ты хоть знаешь кто про "получит пизды" писал?
да она тебя в кровь разъебет нахуй!
Фу полюбому вы какие нибудь педовочки. защищаете свою настю. хотела мнение пускай получает. я говорю то что думаю. и фугура у меня отличная и ноги ровные.уж насчет того кто ещё получит пизды , это подумать надо кто кому.
уии, согласна с предыдущим комментарием.
зажрались вы, жирные жопы, вас не должно волновать Настино имя, фигура, ноги и т.д.
Пиздатая у нас Настя.
Мы же все знаем, кто писал все то говно.
ты меня любиш??!!!
Настя: кто ты?
Какой нибудь Карташов:DDD
ты меня любиш??!!!
ты моя самая любимая няшааа.*
Так что молчите те кто обсирает,Настюшу!
Лав ю :*
не знаешь,лошара.
и не узнаеееееешь.
"Заебали мою Настю трогать.
Всем дам пизды.
Ясно вам,бляди?".
скажи кто ты
___
100% уверена?!
а тебе че завидно что мы ее защищаем?
педовка твоя жопка ясн?
тебе завидно потому что у нее есть друзья,а у тебя нету.
лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
не нравится не пиши. держи всё в себе.
держи себя в руках.
к тебе это ввсё вернётся.
жизнь как бумеранг кинешь он возвратится к тебе.
___________
да это ты наверное педовочка
получила она твое тупое мнение - мы твое мнение с грязью смешали, курва
думать нормально учись ,блять!
мозги зато у тебя кривые, хуле!
ахахах ты хоть знаешь кто про "получит пизды" писал?
да она тебя в кровь разъебет нахуй!
Фигура не ае
Реакция владельца страницы: и?
у тя тварюга лучше? наверно ты завидуешь?
твари ебаные.
зажрались вы, жирные жопы, вас не должно волновать Настино имя, фигура, ноги и т.д.
Пиздатая у нас Настя.
Мы же все знаем, кто писал все то говно.
Люблю тебя, ты замечательная:*