Новых комментариев: 0
  1. -1
    смотри главное,чтоб тебя в кровь не разъебли.
    Настя: на самом деле, ты просто не знаешь кто писал про "дам пизды".
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Да ебёт,а что?
    Настя: а не должно.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ну честное слово хуевенько
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Почему ты решила так записаться?
    Настя: Потому что я люблю Катю.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Фу полюбому вы какие нибудь педовочки. защищаете свою настю. хотела мнение пускай получает. я говорю то что думаю. и фугура у меня отличная и ноги ровные.уж насчет того кто ещё получит пизды , это подумать надо кто кому.
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Пф,поумнее имя не могла придумать?
    Настя: пф, тебя ебёт?
    ты Онотоле Вассерман чтоле?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Ещё как хуя. колесом
    Настя: ок.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Cогласна с комментарием выше.
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Пиздец.
    Ноги колесом.
    Настя: ахаха нихуя
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Фигура не ае
    Настя: и?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Катина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2