- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя есть парень?0Dina: есть!#Написал аноним
-
моя ты девочкаа0Dina: ))#Написал аноним
-
Лошпетролина)))+1Dina: Лошпетрол ты))готовь свою задницу,будешь получать)#Написал аноним
-
Не грусти, мой ласковый тигренок+1Dina: ))#Написал аноним
-
мутки с Жарским?0Dina: Говорю последний раз - мы просто общаемся, пытаясь сделать друг друга лучше!#Написал аноним
-
Дина-шлюха!0Dina: Шлюхой себя не считаю ни в коем случае, даже оснований нет у тебя никаких, чтобы считать меня таковой.#Написал аноним
-
у тебя невероятные глаза+1Dina: ))#Написал аноним
-
Твои волосы пахнут лучше любого цветка, твои глаза сильнее любого магнита притягивают к себе взгляд, твой образ невозможно забыть. Твой гибкий стан подобен молодой березе. Мужчины и парни откровенно тебя рассматривают при встрече и не хотят тебя отпускать, увидев хоть раз, пытаясь подобрать ключи к твоему сердцу.+1Dina: красивые слова)#Написал аноним
-
очень красивая девушка+1Dina: cпасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
