Что-то эта жизнь в последнее время меня не радует. Может, конечно, это ее прямое свойство, но все же, мне кажется, что отбирать все то, что тебе дорого - это нечестно. Но кто же сказал, что жизнь справедлива, правда? Мне, на самом деле, интересно, как измеряется справедливость?
Ах, почему же каждый раз все так?
Вся боль души и все ее страданья
Приходят лишь тогда к тебе,
Когда не истомлен от злости и желанья.
Когда не хочешь радости и счастья,
Когда покой не разбивает тень тоски,
Когда погибнуть - не продолжить истязанья,
Когда за лучшее - замолкнуть и уйти.
И попросту увидеть краски улиц,
Всю жизнь за пару громких фраз,
Эмоций жизнь и мирозданья серых узниц,
И грусть, что не уйдет уже сейчас.
Я вот думаю, а что дальше? Ну, вот сидим все тут. Кто строчит поэмы в блогах, кто сидит в чате и ждет, того, кто, наконец, не предложит вирт или наоборот предложит. И что же дальше? В чем цель? В чем суть и как дальше? Все из вас верят, что те, кого вы здесь встретите долго будут важны для вас? Вы помните, каждого, кто с вами общался дольше, чем 10 минут? Да и зачем общаться, если по сути, это ни к чему не приводит. Или вот блог, запись, она написана вами и для вас, хотя, каждый из вас мечтает, чтобы ее читали все и восхищались вашими мыслями и стилем, но скорее всего из миллиона, может быть, достойных личностей останутся две, ну может три.... А остальные, что дальше? И зачем бессмысленный бег вперед, чтобы упасть в пропасть. Бред это все, наверно, только вот есть одна проблема. Даже если, вдруг, вы это прочитаете, ничего не произойдет. Все останется так же, ничего не изменится. И все. И даже я не перестану писать. Вот как-то так. Удачного вам виртуального общения и бега в никуда. Это была - Я. :)
