Я вот думаю...

Я вот думаю, а что дальше? Ну, вот сидим все тут. Кто строчит поэмы в блогах, кто сидит в чате и ждет, того, кто, наконец, не предложит вирт или наоборот предложит. И что  же дальше? В чем цель? В чем суть и как дальше? Все из вас верят, что те, кого вы здесь встретите долго будут важны для вас? Вы помните, каждого, кто с вами общался дольше, чем 10 минут? Да и зачем общаться, если по сути, это ни  к чему не приводит. Или вот блог, запись, она написана вами и для вас, хотя, каждый из вас мечтает, чтобы ее читали все и восхищались вашими мыслями и стилем, но скорее всего из миллиона, может быть, достойных личностей останутся две, ну может три.... А остальные, что дальше? И зачем бессмысленный бег вперед, чтобы упасть в пропасть. Бред это все, наверно, только вот есть одна проблема. Даже если, вдруг, вы это прочитаете, ничего не произойдет. Все останется так же, ничего не изменится. И все. И даже я не перестану писать. Вот как-то так. Удачного вам виртуального общения и бега в никуда. Это была - Я. :)   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы действительно хотите знать ответ? Или сама эта запись является олицетворением той бессмысленности, о которой Вы писали? Любопытно было бы прочитать Ваш ответ. Надеюсь, у меня будет такая возможность.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ведь можно было просто смотреть на голую стену.
    #
    Написал гохелуш
  3. +2
    у каждого свои цели походов в интернет.
    скажи, а для чего существуют гигантские соц сети типа кантакта и фейсбука? ведь они не замолкают не на секунду)
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Дамали
  3. Блог
  4. Я вот думаю...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии