Что-то эта жизнь в последнее время меня не радует. Может, конечно, это ее прямое свойство, но все же, мне кажется, что отбирать все то, что тебе дорого - это нечестно. Но кто же сказал, что жизнь справедлива, правда? Мне, на самом деле, интересно, как измеряется справедливость? Кто сказал, как это - справедливо? Например, справедливо ли мстить, и если нет, то справедливо ли то, что жизнь все же не наказывает этого человека? Ведь справедливость для каждого своя, а значит субъективна. Вот, как-то так. Или справедливо ли то, что правда никому не нужна? Что смысла говорить ее в любых формах - бессмысленно, а искренность карается очень жестоко? Не знаю, но думаю, что не знает никто. Благодарю за то, что потратили на эту запись свое время. Это была, как бы на самом деле я:)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
http://1001mem.ru/p25746620#Написал аноним
-
Справедливо это по законам, а законы таковы, что может быть что угодно.0#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
