Летя в самолёте возникает чувство: вот бы самолёт сейчас начал падать вниз, и ничто нас не спасёт. Вот чувство, которое будоражило тебя в течение жизни. Что же там, через несколько секунд после касания земли?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне кажется, что этим вопросом задавался каждый. что же ждёт нас после смерти? О_о. кто-то говорит, что пустота, кто-то верит в рай, а атеисты верят в реинкарнацию. и тут уж каждый сам выбирает, на что ему надеяться_)0#Написал Без лица
Новых комментариев: 0
