Я самый обычный молодой человек,пишу все это потому что мне нечего делать и не с кем поделиться.
люблю свою машину,больше чем любил любую девушку,в них как раз уже не раз разочаровывался,оказывается что слова"чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей" оказались правдой жизни,поэтому отношусь к ним равнодушно,не хочу заново переживать эти мрачные моменты расставания,я влюбчивый человек,поэтому стараюсь не заводить новых знакомств.

заводи новые машины)
Василий.
девушка---это человек.
ты спас себя и ушел от сложностей, но выбор конечно твой) ведь машину поменять можно, даже в какую и влюбился) а вот девушку да еще любимую поменять не поменяешь, потому что любимая.
это разные ценности, в слове любовь