о себе

Я самый обычный молодой человек,пишу все это потому что мне нечего делать и не с кем поделиться.

люблю свою машину,больше чем любил любую девушку,в них как раз уже не раз разочаровывался,оказывается что слова"чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей" оказались правдой жизни,поэтому отношусь к ним равнодушно,не хочу заново переживать эти мрачные моменты расставания,я влюбчивый человек,поэтому стараюсь не заводить новых знакомств.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хм) Все-таки любовь к машинам и к противоположному полу это разная любовь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Влюбчивость и любовь - это разные вещи.

    Василий.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    машина---эт железо
    девушка---это человек.
    ты спас себя и ушел от сложностей, но выбор конечно твой) ведь машину поменять можно, даже в какую и влюбился) а вот девушку да еще любимую поменять не поменяешь, потому что любимая.
    это разные ценности, в слове любовь
    #
    Написал идите мимо
  4. +2
    правильно.
    заводи новые машины)
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. seksgigant
  3. Блог
  4. о себе
о себе