незаменимость
я поняла одно-незаменимых нет, любого, кто ушел, я могу заменить другим человеком, как бы тяжело это ни было.Так что, не думайте, что если вы ушли, я не найду вам замену.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
