Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))

))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Верните монархию на Русь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по мне так лучше хорошее царство, чем хреновая демократия.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чем старше становлюсь, тем больше проникаюсь текстами Lumen
    #
    Написал(а) Рина
  4. 0
    Глубоко копаешь, чертяка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mmm
  3. Блог
  4. Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))
Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))