Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))

))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Верните монархию на Русь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по мне так лучше хорошее царство, чем хреновая демократия.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чем старше становлюсь, тем больше проникаюсь текстами Lumen
    #
    Написал(а) Рина
  1. nektome.blog
  2. mmm
  3. Блог
  4. Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу