))
Здесь типа демократия, на самом деле царство,я так люблю свою страну!и ненавижу государство))
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Верните монархию на Русь0#Написал аноним
-
по мне так лучше хорошее царство, чем хреновая демократия.0#Написал аноним
-
чем старше становлюсь, тем больше проникаюсь текстами Lumen0#Написал(а) Рина
Новых комментариев: 0
