Почему некоторые люди могут оскорбительно отзываться о своей стране? Называть её рашкой? Неужели можно так относится к месту в котором ты родился? Да, не отрицаю, я глубокий патриот. Я люблю свою государство и не хочу "свалить подальше", нет. Просто мне обидно. Обидно за то, что такую великую страну как Россия оскорбляют.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Государство и страна
