Государство и страна

Почему некоторые люди могут оскорбительно отзываться о своей стране? Называть её рашкой? Неужели можно так относится к месту в котором ты родился? Да, не отрицаю, я глубокий патриот. Я люблю свою государство и не хочу "свалить подальше", нет. Просто мне обидно. Обидно за то, что такую великую страну как Россия оскорбляют.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lefiana
  3. Блог
  4. Государство и страна
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу