А мне бы в небо улететь
А мне бы в небо улететь
Подняться к солнцу, к теплоте
Увидеть мир и море в далеке
И так подняться высоко
Чтоб все заботы в миг исчезли
Забыть о прошлом и просто жить
Не зная боли и обиды
Лететь туда, где солнце видно
Не опуская головы
На встречу ветру
Лететь туда, где ещё не был
Где солнце с морем сошлось
И просто в небе так порхая
Лететь туда где вижу свет
Подняться к солнцу, к теплоте
Увидеть мир и море в далеке
И так подняться высоко
Чтоб все заботы в миг исчезли
Забыть о прошлом и просто жить
Не зная боли и обиды
Лететь туда, где солнце видно
Не опуская головы
На встречу ветру
Лететь туда, где ещё не был
Где солнце с морем сошлось
И просто в небе так порхая
Лететь туда где вижу свет
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Любовь...
Я просто полюбила
Тебя одного...и навсегда.
Так сильно, так отчаянно...
Зачем,кому она нужна...
Моя любовь...
Она как первый цвет
Так нежна и так чиста
Разбита...уничтожена...тобой...
Моя любовь...
А я тебя любила
А я мечтала и хотела...
Но это все в прошлом
Таком далеком прошлом...
Где я наивное дитя
А ты мечта далекая
Моя любовь...
Тебя одного...и навсегда.
Так сильно, так отчаянно...
Зачем,кому она нужна...
Моя любовь...
Она как первый цвет
Так нежна и так чиста
Разбита...уничтожена...тобой...
Моя любовь...
А я тебя любила
А я мечтала и хотела...
Но это все в прошлом
Таком далеком прошлом...
Где я наивное дитя
А ты мечта далекая
Моя любовь...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
У каждого так бывает...
Бывает так плохо, что уже не чувствуешь этого "плохо". Уже и слезы не идут и пустота внутри, будто пропасть. А ты продолжаешь ходить, отвечать на какие то вопросы, при этом вымученно улыбаешься. Ведь так нужно, так не будет лишних вопросов. Проходит некоторое время, понемногу боль утихает, забываются все обиды, но осадок всеравно остается....
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
