У каждого так бывает...

Бывает так плохо, что уже не чувствуешь этого "плохо". Уже и слезы не идут и пустота внутри, будто пропасть. А ты продолжаешь ходить, отвечать на какие то вопросы, при этом вымученно улыбаешься. Ведь так нужно, так не будет лишних вопросов. Проходит некоторое время, понемногу боль утихает, забываются все обиды, но осадок всеравно остается....   
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ket
  3. Блог
  4. У каждого так бывает...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии