А мне бы в небо улететь

А мне бы в небо улететь
Подняться к солнцу, к теплоте
Увидеть мир и море в далеке

И так подняться высоко
Чтоб все заботы в миг исчезли
Забыть о прошлом и просто жить
Не зная боли и обиды

Лететь туда, где солнце видно
Не опуская головы
На встречу ветру

Лететь туда, где ещё не был
Где солнце с морем сошлось
И просто в небе так порхая
Лететь туда где вижу свет
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну написалось так и написалось, зачем менять то?)
    #
    Написал Ноунейм
  2. 0
    последняя строфа не в рифму) а так прикольно
    Ket: спасибо) исправим)
    #
    Написал Роберт Маурер
  1. nektome.blog
  2. Ket
  3. Блог
  4. А мне бы в небо улететь
  5. По рейтингу
По рейтингу