А мне бы в небо улететь
Подняться к солнцу, к теплоте
Увидеть мир и море в далеке
И так подняться высоко
Чтоб все заботы в миг исчезли
Забыть о прошлом и просто жить
Не зная боли и обиды
Лететь туда, где солнце видно
Не опуская головы
На встречу ветру
Лететь туда, где ещё не был
Где солнце с морем сошлось
И просто в небе так порхая
Лететь туда где вижу свет
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну написалось так и написалось, зачем менять то?)0#Написал Ноунейм
-
последняя строфа не в рифму) а так прикольно0Ket: спасибо) исправим)#Написал Роберт Маурер
Новых комментариев: 0
