- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У тебя что скоро никах с Милей?0#Написал аноним
-
любименький мй люблю тебя(ТММ)0#Написал аноним
-
Ты в Исламе?0Загир: да а что?)#Написал аноним
-
А такое ощущение что нет: \ грамотей0Загир: есть у меня такое))#Написал аноним
-
А ты где учишься?0Загир: до учился я уже давно#Написал аноним
-
Какой самовлюбленый xDD0Загир: )))#Написал аноним
-
Что в тебе девченки такого нашли:DDD0Загир: Не Знаю, а че не красивый да? xD#Написал аноним
-
Хороший парень :)0Загир: да конечно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
