Что касается сайтов знакомст, то я всегда относилась к ним положительно. Естественно, сама я ещё их не использую, незачем, но считаю, что если есть люди, которые благодаря ним находят друг друга(а таковых не так уж и мало), то от него есть польза.

Знаю несколько личностей, которые считают это глупым, что лучше знакомиться в реальной жизни, иначе этот век кибернетики таки поглотит нас с патрахами и т.д.

Ответ на такие высказывания внезапно созрел у меня сегодня утром. 

Странно, но когда я только начинаю общаться в интернете с незнакомыми людьми, мне не хочется знать, как они выглядят. То есть, я общаюсь с человеком, какая разница, какого цвета у него волосы и глаза. Это уже больше секс по телефону напоминает. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Сталкиваюсь с этой проблемой не так уж и часто, но всё же приходится. Сидишь, слушаешь музыку в наушниках, никому не мешаешь. И тут подходят, смотрят, что ты слушаешь и восклицают что-то типа:"Фу, как такое вообще можно слушать?!". На этот счёт всегда вспоминаю фразу "на вкус и цвет товарищей нет". Я же не заставляю вас слушать мою музыку, не врубаю её на всю. Это моё, личное. У каждого человека своя музыка. Не спорю, это только плюс к отношениям, когда у людей совпадают, хоть и частично, вкусы. То, что вы считаете нормальной музыкой необязательно будет нормой для меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

В один чудный вечер я задалась вопросом: смогу ли я простить измену любимому человеку? Не только секс, по-моему, поцелуй тоже можно считать изменой. Так хватит ли сил забыть этот неудачный момент?

Если разобраться, то всё зависит от обстоятельств. Конечно, если парень подшофе, да и девушка сама лезет, тут мало чего от него зависит. Но если он сам проявил инициативу? А затем приходит и умоляет простить его, мол это было помутнение, такое больше не повторися.

В детстве я шарахалась слова измена, для меня это было немыслимо. Отчасти, это и сейчас правда. Изменять любимому человеку мерзко. Но я всё же верю, что люди имеют свойство меняться.

Если после разоблачения измена не повторится, да и силы у меня найдутся на прощение, то почему бы и нет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
Блог