- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты наверное хороший, не слушай никого) Это типичные придурки, которым от нечего делать, пишут всю эту чушь)0#Написал аноним
-
Слыш ты-аноним ебучий, лошара это ты. А мой брат самый лучший!!!0#Написал аноним
-
Лошара..!..0#Написал аноним
-
Логшара..!..0#Написал аноним
-
саш,в кого опять влюбился?)))какой ты любвиобильный)))0#Написал аноним
-
Имя лучшего друга?0Алекс: у меня их 2 кого именно ?#Написал аноним
-
что в питере делаешь?0Алекс: работаю))) А что ?#Написал аноним
-
грубиян))))0Алекс: Ну я не специально , Извини!!!#Написал аноним
-
безграмотный и такую хрень пишешь в статусах,смешно прям!0Алекс: Тебя это ЕБАТЬ не должно что я в статусах пишу !!!!#Написал аноним
-
саш,что у тебя за личная драма?)каждый день статусы меняешь)0Алекс: да нету ни какой драмы с чего ты взял(ла) !!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
