Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты наверное хороший, не слушай никого) Это типичные придурки, которым от нечего делать, пишут всю эту чушь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слыш ты-аноним ебучий, лошара это ты. А мой брат самый лучший!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лошара..!..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Логшара..!..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    саш,в кого опять влюбился?)))какой ты любвиобильный)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Имя лучшего друга?
    Алекс: у меня их 2 кого именно ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что в питере делаешь?
    Алекс: работаю))) А что ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    грубиян))))
    Алекс: Ну я не специально , Извини!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    безграмотный и такую хрень пишешь в статусах,смешно прям!
    Алекс: Тебя это ЕБАТЬ не должно что я в статусах пишу !!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    саш,что у тебя за личная драма?)каждый день статусы меняешь)
    Алекс: да нету ни какой драмы с чего ты взял(ла) !!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алекс Громков
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии