Sofi: О, черт.сама пока не разобралась, как тут что .-.
В общем, если ты есть "вконтакте", то пиши мне там, если будет желание.
Вот моя ссылка
httр://m.vk.соm/id239662421
P.S. тут на сайте есть графа "быстрая панель". Отправь мне заявку в друзья, я добавлю тебя и попробую сообщение написать тебе здесь С:
В общем, если ты есть "вконтакте", то пиши мне там, если будет желание.
Вот моя ссылка
httр://m.vk.соm/id239662421
P.S. тут на сайте есть графа "быстрая панель". Отправь мне заявку в друзья, я добавлю тебя и попробую сообщение написать тебе здесь С: