Рейтинг не главное

Полностью с собой согласен.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет,нет! Ты что?! Как не главное? Я же почти всю жизнь живу ради рейтинга?по 100500 в день коменчу ради него ? А ты говоришь не главное ?
    Nullpointer: Угу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Nullpointer: Да не минусовал я тебя никак :'(
    Забей ты на стену. Всё нормалёк.

    лан.
    извини за наезд, если попутал.
    найду епть)
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  3. 0
    Nullpointer: Ну, это такой дядя или тётя, которые что-то продают тебе?

    ебать.....
    ми вот эта шелуха как ты ебалом лезит в нэт...
    а чет за наркомана за фофаны и пидоров ьрешь)
    пиздец)
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  4. 0
    Nullpointer: Что ты несёшь, наркоман. Я правда не понимаю.

    меня заминусили твои казявки.пропали пассажиры с моей стены, потому что я пришел к тебе)
    а за наркамана не гони, чего не знаешь.
    Nullpointer: Да не минусовал я тебя никак :'(
    Забей ты на стену. Всё нормалёк.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  5. 0
    барыга)
    ты хоть в курсях кто такой барыга? шкет.
    Nullpointer: Ну, это такой дядя или тётя, которые что-то продают тебе?
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  6. 0
    Nullpointer: Нет, я не барыга.

    ну чеж ты заднюю включил ?
    тыж герой?
    гоп -стоп и я пехота)
    ну и?
    вишь? я и ебальник не прячу а ты тявкаешь из подволротни вместе со своими шакалами)
    Nullpointer: Что ты несёшь, наркоман. Я правда не понимаю.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  7. 0
    ой билят....заминусили))))))))))))
    ну так как?
    где там прощелыги твои?
    Nullpointer: Нет, я не барыга.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  8. -2
    ну здравствуй
    ты чтоль меня минусишь нектовец ? )
    Nullpointer: Ненене. Я не такой урод.
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Рейтинг не главное
Рейтинг не главное