Рейтинг не главное Полностью с собой согласен. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 августа 2014 21:08 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Нет,нет! Ты что?! Как не главное? Я же почти всю жизнь живу ради рейтинга?по 100500 в день коменчу ради него ? А ты говоришь не главное ? Nullpointer: Угу # Написал аноним 15 августа 2014 0 Nullpointer: Да не минусовал я тебя никак :'( Забей ты на стену. Всё нормалёк. лан. извини за наезд, если попутал. найду епть) # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 0 Nullpointer: Ну, это такой дядя или тётя, которые что-то продают тебе? ебать..... ми вот эта шелуха как ты ебалом лезит в нэт... а чет за наркомана за фофаны и пидоров ьрешь) пиздец) # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 0 Nullpointer: Что ты несёшь, наркоман. Я правда не понимаю. меня заминусили твои казявки.пропали пассажиры с моей стены, потому что я пришел к тебе) а за наркамана не гони, чего не знаешь. Nullpointer: Да не минусовал я тебя никак :'( Забей ты на стену. Всё нормалёк. # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 0 барыга) ты хоть в курсях кто такой барыга? шкет. Nullpointer: Ну, это такой дядя или тётя, которые что-то продают тебе? # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 0 Nullpointer: Нет, я не барыга. ну чеж ты заднюю включил ? тыж герой? гоп -стоп и я пехота) ну и? вишь? я и ебальник не прячу а ты тявкаешь из подволротни вместе со своими шакалами) Nullpointer: Что ты несёшь, наркоман. Я правда не понимаю. # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 0 ой билят....заминусили)))))))))))) ну так как? где там прощелыги твои? Nullpointer: Нет, я не барыга. # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014 -2 ну здравствуй ты чтоль меня минусишь нектовец ? ) Nullpointer: Ненене. Я не такой урод. # Написал ИДИТЕ МИМО 15 августа 2014
Забей ты на стену. Всё нормалёк.
лан.
извини за наезд, если попутал.
найду епть)
ебать.....
ми вот эта шелуха как ты ебалом лезит в нэт...
а чет за наркомана за фофаны и пидоров ьрешь)
пиздец)
меня заминусили твои казявки.пропали пассажиры с моей стены, потому что я пришел к тебе)
а за наркамана не гони, чего не знаешь.
Забей ты на стену. Всё нормалёк.
ты хоть в курсях кто такой барыга? шкет.
ну чеж ты заднюю включил ?
тыж герой?
гоп -стоп и я пехота)
ну и?
вишь? я и ебальник не прячу а ты тявкаешь из подволротни вместе со своими шакалами)
ну так как?
где там прощелыги твои?
ты чтоль меня минусишь нектовец ? )