Завет себе
О боже, в этом учебном году я постараюсь учиться плохо и быстро. Буду стараться всё быстро списывать и не делать самому. Не буду готовиться к экзаменам и буду побольше прогуливать и обманывать учителей. Аминь.
| Комментариев: 3

Что за многоточия? D: