Планы на будущее
Когда я буду большим, я стану Артемием Лебедевым или Интерстелларом.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А с хрена ли не петей порошенко?0Nullpointer: Он норм конешн, но мне он не нравится.#Написал аноним
-
Господи праведный.0Nullpointer: Инш Аллах#Написала Морриган
Новых комментариев: 0
