Просто я, и просто ты.


Словно мантру напеваешь, это просто я,
Тебе тут не помогут, ни друзья и ни семья.
Хочется добавить, что где-то просто ты,
Горем заливаешь, прекрасные цветы.

Вот, почти зима, в зиме той просто я,
Волей ли, не волей, промёрзшая душа.
Перед глазами льдина, в той льдине просто ты,
Душа покрыта тьмою, и в бездне все мечты.

Закрой глаза, закрою я, и рядом, вместе, мы.
Ушли от этой вечной, нудной, лишней суеты,
Боишься, но, глаза открой, всё это был, лишь сон,
И вот, мы просыпаемся, вся жизнь вновь снежный ком.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не переживай, тут всех дизят, всегда найдется 1-2 злых челика которые дизят чье то творчество
    Я о себе стишки сам пишу, их тож дизят, импровизации без души не оч люблю, так что не надо, но пасип)
    Кот: Касательно стихов. Если захочешь размяться, напиши. Есть один интересный способ. И да, спасибо огромное за посты. Крайне приятно осозновать, что есть люди, которые не проходят мимо.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. 0
    Я пон
    Кот: Ну, видимо кому-то подобное не нравится, раз минусанули. Хочешь, могу и для тебя сделать импровизацию, дай тему, и я сделаю. Только вот души там не будет к сожалению.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. 0
    Это песня или стишок?
    Кот: Импровизация, состояние души в определённый промежуток времени. Очевидно вся жизнь человека состоит из чёрных и белых полос. А я же в свою очередь, просто поделился этим состоянием. Будет ли это кому-то интересно, или нет, очевидно вопрос лишний, главное что части этого теперь нет во мне.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Просто я, и просто ты.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии