Словно мантру напеваешь, это просто я,
Тебе тут не помогут, ни друзья и ни семья.
Хочется добавить, что где-то просто ты,
Горем заливаешь, прекрасные цветы.
Вот, почти зима, в зиме той просто я,
Волей ли, не волей, промёрзшая душа.
Перед глазами льдина, в той льдине просто ты,
Душа покрыта тьмою, и в бездне все мечты.
Закрой глаза, закрою я, и рядом, вместе, мы.
Ушли от этой вечной, нудной, лишней суеты,
Боишься, но, глаза открой, всё это был, лишь сон,
И вот, мы просыпаемся, вся жизнь вновь снежный ком.
