Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы такая пара хорошая, любишь его?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая, фигура норм, повезло диману
    #
    Написал аноним
  3. 0
    круто на турслете спели)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты мне нравишься...прям очень!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    попу качаешь?
    Написал аноним 04 июня

    качает:)
    #
    Написал DeeAngry
  6. +1
    попу качаешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "ябвдул".....
    Вот ты имбицил блять!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ябвдул
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая
    веселая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красиво поешь))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Просто кто то завидует, вот и гонит всякую ерезь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахахаха, в чем она шлюха? Или это так, от балды?
    Алеся: вот и я тоже стесняюсь просить))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлюха
    Алеся: я ждала этого
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сложно сдавать ГИА?)
    Алеся: нам было не сложно, ответы были к тому же, а сейчас не знаю как
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кошик мой;* я безумно скучаю по тебе;*
    Алеся: кажется я догадываюсь кто это))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    красивая девушка
    Алеся: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть молодой человек у неё
    #
    Написал аноним
  18. 0
    молодой человек есть?
    Алеся: есть, и еще какой)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зачем оно тебе?
    Алеся: может что нового о себе узнаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Удали некто
    Алеся: зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алеся Никитина
Алеся Никитина