Сразу хочу сказать, что я - атеист-антихристианин, но не хочу обижать чьи - бы то ни было религиозные чувства, так что учтите - никто не заставляет вас читать этот пост.Ну что ж, пожалуй, начнём.В любом городке или селе есть церковь. В каждой церкви есть пастор (ну, или кто - то на подобие). У каждого пастора есть свои сбережения, несмотря на то, что он отрёкся перед богом от мирских благ ради счастливой загробной жизни.А в системе, где у каждого есть деньги, на верхушке их просто дохренища.Проводим параллель - у кого есть деньги, у того и власть.Следовательно, церковь имеет власть.Где власть, там и грех.Где грех, там и ложь.Где ложь, там и страх.Где страх, там и гнев.И так далее.В итоге церковь нарушает свои же священные правила.Внаглую
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Нечестивец
  3. Блог
Блог