После долгого перерыва в DS отношениях сегодня познакомился с девчушкой на 7 лет младше меня. Проявляет желание стать моей сАбочкой, хотя вижу что волнуется. Ну что ж - посмотрим что выйдет!
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
поставил минут потому что не считаю что данное сообщение нужно выставлять на показ. Не все в Теме же.0#Написал аноним
-
наслаждайся.только больно ей не делай0#Написал аноним
-
То же, что и всегда. Это как кататься на велосипеде - разучиться невозможно.0#Написала sternocleidomastoideus
Новых комментариев: 0
