Уважаемые минусующие, когда ставите минус, потрудитесь написать за что, иначе создается впечатление что у вас кроме умения нажать на минус других умений нет. Если уж вы набрались решительности нажать на минус и не поленились пройти мимо, так не поленитесь и написать за что. Иначе получаетесь какие-то люди не до конца, люди наполовину.
Встреча состоялась!
Девушка оказалась немного застенчивой, но она явно хочет немного послужить...
Это ее первый опыт (ранее она смотрела только видео).
В этом случае для первого раза (да и вообще так всегда делаю) злобствовать конечно не стал. Снятых в туалете кафе и отправленных в ее сумочку трусиков достаточно, что бы и за столиком и на прогулке она себя не чувствовала как обычно (зная что я знаю про отсутствие трусиков и что сняла она их по моему приказу).
После кафе и прогулки она получила указание идти домой. Пусть переваривает встречу и копит желание :)
После долгого перерыва в DS отношениях сегодня познакомился с девчушкой на 7 лет младше меня. Проявляет желание стать моей сАбочкой, хотя вижу что волнуется. Ну что ж - посмотрим что выйдет!
