Сегодня идем на встречу с новой Сабочкой :)

Сегодня идем на встречу с новой Сабочкой :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    поставил минус. Потому что мне нравится ставить минусы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так вы это, пишите как-то понятнее. а-то лично мне это слово воспринялось, как написанное с ошибками слово Собачка )))
    думается мне, что если бы вы написали САБАчкой, то было бы куда понятнее ))
    а и еще, вы потом это, отпишитесь, как там и что))) эмоции там все дела)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Возможно, это что-то из БДСМ-сленга.
    Петр: В точку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сАбОчкой ? это что или может быть кто ? что за слово?
    Петр: это девушка склонная быть в подчинении, если коротко :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Петр
  3. Блог
  4. Сегодня идем на встречу с новой Сабочкой :)
Сегодня идем на встречу с новой Сабочкой :)