Обращение к минусующим!

Уважаемые минусующие, когда ставите минус, потрудитесь написать за что, иначе создается впечатление что у вас кроме умения нажать на минус других умений нет. Если уж вы набрались решительности нажать на минус и не поленились пройти мимо, так не поленитесь и написать за что. Иначе получаетесь какие-то люди не до конца, люди наполовину.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ой, верхний расстроился? :D
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    На самом деле радуйся, что к тебе местные моралфаги не заглядывают пока
    #
    Написал Franz
  3. 0
    да неужели это так для вас важно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не потружусь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Петр
  3. Блог
  4. Обращение к минусующим!
  5. По рейтингу
По рейтингу