Уважаемые минусующие, когда ставите минус, потрудитесь написать за что, иначе создается впечатление что у вас кроме умения нажать на минус других умений нет. Если уж вы набрались решительности нажать на минус и не поленились пройти мимо, так не поленитесь и написать за что. Иначе получаетесь какие-то люди не до конца, люди наполовину.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ой, верхний расстроился? :D+1#Написала киса мура
-
На самом деле радуйся, что к тебе местные моралфаги не заглядывают пока0#Написал Franz
-
да неужели это так для вас важно?0#Написал аноним
-
не потружусь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
