Уважаемые минусующие, когда ставите минус, потрудитесь написать за что, иначе создается впечатление что у вас кроме умения нажать на минус других умений нет. Если уж вы набрались решительности нажать на минус и не поленились пройти мимо, так не поленитесь и написать за что. Иначе получаетесь какие-то люди не до конца, люди наполовину.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
