- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
классно играешь, да еще и красавчик;)+1DeeAngry: Не зря тренировался) спасибо#Написал аноним
-
Мудак стал0#Написал аноним
-
хорооошенький такой)0#Написал аноним
-
ну так, просто;)0#Написал аноним
-
Как у вас дела с ней?0DeeAngry: С какой целью интересуешься?#Написал аноним
-
Видела тебя в делюксе вчера. Почему без девушки?0DeeAngry: С девушкой был, она просто раньше ушла)#Написал аноним
-
Ввели закон о пересдаче ЕГЭ. Бро, извини, но ебать ты леший!0#Написал аноним
-
Го ибаться?0#Написал аноним
-
Ну ты тренируйся,в армии то пригодится0DeeAngry: кто меня так в армию хочет отправить? кому не угодил?)#Написал аноним
-
тазал тут был, но не знал, что написать0#Написал аноним
-
Сколько раз подтянишься?0DeeAngry: ну раз 10,если постраться#Написал аноним
-
блять, армия0#Написал аноним
-
амрия по тебе плачет!0DeeAngry: Возможно) скоро узнаем!#Написал аноним
-
Ты умный, добрый, смешной ( в любой компании есть человек, который смеётся и шутит больше всех, тык вот - это ты). Ты можешь запросто поднять настроение, скорчить какую-нибудь рожицу, цикнуть (куча всего,чего не опишешь словами). Можешь поддержать любой разговор, хорошо рисуешь, круто в баскетбол играешь . . . Ну я типо люблю тебя как человека. Чувак! Ты крут. Надеюсь многого добьёшься в жизни0DeeAngry: Спасибо, аноним. Очень приятно)))#Написал аноним
-
Вы чо пишите имбицилы ?0#Написал аноним
-
еблан тупой0#Написал аноним
-
Эх и козел бля0#Написал аноним
-
да вы ахринели?! хуету пишите вообще! не знаете в чем дело и делают выводы, ума палата по-ходу0#Написал аноним
-
Ебать ты пидор уже некто завел такой хуесос пиздец0#Написал аноним
-
стремянка моя0#Написал аноним
-
лох,даже поступить не смог0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
