Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мудак стал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорооошенький такой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так, просто;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как у вас дела с ней?
    DeeAngry: С какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Видела тебя в делюксе вчера. Почему без девушки?
    DeeAngry: С девушкой был, она просто раньше ушла)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ввели закон о пересдаче ЕГЭ. Бро, извини, но ебать ты леший!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Го ибаться?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну ты тренируйся,в армии то пригодится
    DeeAngry: кто меня так в армию хочет отправить? кому не угодил?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тазал тут был, но не знал, что написать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько раз подтянишься?
    DeeAngry: ну раз 10,если постраться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блять, армия
    #
    Написал аноним
  12. 0
    амрия по тебе плачет!
    DeeAngry: Возможно) скоро узнаем!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты умный, добрый, смешной ( в любой компании есть человек, который смеётся и шутит больше всех, тык вот - это ты). Ты можешь запросто поднять настроение, скорчить какую-нибудь рожицу, цикнуть (куча всего,чего не опишешь словами). Можешь поддержать любой разговор, хорошо рисуешь, круто в баскетбол играешь . . . Ну я типо люблю тебя как человека. Чувак! Ты крут. Надеюсь многого добьёшься в жизни
    DeeAngry: Спасибо, аноним. Очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    классно играешь, да еще и красавчик;)
    DeeAngry: Не зря тренировался) спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы чо пишите имбицилы ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    еблан тупой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эх и козел бля
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да вы ахринели?! хуету пишите вообще! не знаете в чем дело и делают выводы, ума палата по-ходу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ебать ты пидор уже некто завел такой хуесос пиздец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    стремянка моя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лох,даже поступить не смог
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DeeAngry
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии